СюжетПравилаFAQЗанятые внешностиСписок персонажейОб ирландских волшебникахШаблон анкетыНужные персонажиГостевая
В этом году снова в Великобритании неспокойно. Люди перешёптываются, что грядет что-то страшное, но пока никто ничего не может понять, а Министерство, как и прежде, считает все слишком незначительным, чтобы отрываться от своих дел и обращать внимание на беспокойство граждан. Говорят, Ирландия снова собирается поднять восстание. Говорят, что есть где-то странный и жутковатый клуб, состоящий сплошь из чистокровных волшебников, который называют Пожирателями Смерти, а их предводителя - Тёмным Лордом. Откуда у волшебников лорды? Чудеса и только. Говорят, Дамблдор обеспокоен и создал своё тайное общество, ещё более секретное. Говорят, говорят, говорят.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Добро пожаловать на post scriptum, проект по Первому поколению Поттерианы! Мы торжественно открываем перед каждым свои двери и приглашаем присоединиться к игре! Добро пожаловать!
С игровыми эпизодами можно ознакомиться с аккаунта Reader.

post scriptum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » post scriptum » Platform 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

https://i.imgur.com/rYA0znK.gif

● Добро пожаловать на проект по мотивам книг Джоан Роулин о Гарри Поттере! Рейтинг на форуме R, система игры эпизодическая.
Игра ведётся по I поколению и Первой Магической войне. Таймлайн - мая 1978 года, война только-только начинается, а в Ирландии опять неспокойно.
● Мы открыты как для канонов, так и для неканонов. Если у вас возник вопрос по матчасти, захотелось придержать персонажа иили роль, либо же хотите присоединиться к проекту, но не знаете, в какой роли попробовать себя, то мы с радостью вам поможем. Роли и внешности придерживаются на 3 дня. Для придержания внешности и роли используйте шаблоны, размещенные ниже.
Если вы не успеваете дописать анкету, не забудьте попросить продлить бронь. Регистрация канонического персонажа без придержания роли не является бронью.

● Не забудьте посетить следующие темы, они помогут вам грамотно вписать персонажа в реалии нашего мира:
Правила
Сюжет
FAQ

● В игру не принимаются персонажи из ирландских чистокровных родов не указанных в теме Ирландские волшебники. Возможны исключения для возрастных персонажей, последних в своём роду.
Однако, полукровных магов из Ирландии принимаем без ограничения. Многие канонические фамилии (например Белл, Робинс) являются ирландскими, поэтому, при желании, можно продумать интересную историю.
Вампиры, вейлы и другие магические существа в игру не принимаются.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Jason Momoa
Emily Blunt
Liv Tyler

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Beatrice Greengrass - what do you think - до 27.11

Код:
Внешность - [url=http://ссылка на профиль]ник[/url]
Код:
Роль - [url=http://ссылка на профиль]ник[/url]

0

2

Привет, вы классные.
У меня есть два вопроса:
1) какие у вас требования по активности?
2) разрешите на Сириуса Avan Jogia?

0

3

crooked smile написал(а):

Привет, вы классные.
У меня есть два вопроса:
1) какие у вас требования по активности?
2) разрешите на Сириуса Avan Jogia?

Привет, буду рад увидеть и потыкать в Бродягу
Ну хотя бы 1-2 поста в месяц оставлять и посещать форум. И да, конечно, он идеально подходит.

0

4

James F. Potter написал(а):

Привет, буду рад увидеть и потыкать в Бродягу
Ну хотя бы 1-2 поста в месяц оставлять и посещать форум. И да, конечно, он идеально подходит.

Тогда держите)

Код:
Avan Jogia - http://psscriptum.rusff.me/profile.php?id=9
Код:
Sirius Black - http://psscriptum.rusff.me/profile.php?id=9

0

5

Sirius Black
Держим! Велкам)

0

6

Вы такие красивые в своем минимализме, просто чудо! Помогите выбрать: Белла Лестрендж, Андромеда Тонкс или Алиса Лонгботтом?

0

7

невеста полоза написал(а):

Вы такие красивые в своем минимализме, просто чудо! Помогите выбрать: Белла Лестрендж, Андромеда Тонкс или Алиса Лонгботтом?

Спасибо за отзыв!
Даже не знаю, ждем всех троих. Исходите из того, к чему больше душа тяготеет, к какого рода игре.

0

8

Frank Longbottom, вот я и мечусь, не в силах выбрать кого-то одного из них.
Алису я ранее не играла, но влюбилась в образ из заявки. Он вышел  очень живой, интересный и мне хотелось бы побыть в её шкурке.
Беллу я играла ранее, персонаж мне очень и очень нравится, особенно в этом периоде времени.
Андромеду люблю не меньше, но её социальная изоляция после побега заставляет меня грустить. Ранее я играла её альтернативные версии, которые администрации не всегда были по душе, поэтому я откажусь от этой героини.

Но выбор между Алисой и Беллатрикс просто невыносим!

0

9

Давайте все-таки Алису - она покорила моё сердечко.

Код:
Alice Longbottom - невеста полоза

0

10

невеста полоза написал(а):

Давайте все-таки Алису - она покорила моё сердечко.

Прекрасный выбор!)

0

11

невеста полоза, так, не страдайте!
Смотрите, Андромеда не изолирована, она легко может общаться со многими орденцами и всеми остальными, кто не чистокровен на голову. Если взять работу где-то в Мунго, Пророке или другом месте с большим охватом людей, то много можно с кем состыковаться.
А вот Белла или Алиса... Или бросьте монетку!

0

12

А, пока я работал и писал оду, все решилось)

0

13

А, пока я работал и писал оду, все решилось)

Я же самостоятельная!)

Только вот пароль не хочет приходить, можно с этим помочь?

0

14

невеста полоза
1111
Заходите!

0

15

Привет! Придержите, пожалуйста,  будущую вдовушку Забини за мной,  а я пока почахну над выбором внешности

Код:
 Zabini  - burrito 

П.С. Никто не против, если она ещё школотой будет?

0

16

buritto, но тогда она ещё совсем не Забини. Успеете спровадить на тот свет кучу мужей? Может быть сестру забини тогда взять?

0

17

Не, я бы хотела в будущем фамилию не менять при замужестве, чтоб род не зачах)

0

18

burrito написал(а):

Не, я бы хотела в будущем фамилию не менять при замужестве, чтоб род не зачах)

От того, меняете ли вы фамилию не влияет, зачахнет ли род, потому что ребёнок будет носить фамилию отца, то есть это никак не поможет.
Именно вдову Забини мы не хотели бы видеть школьницей, потому что не успеете стать Чёрной вдовой, а Блейз, выходит, ребёнок от последнего мужа

0

19

А я не смогу дать сыну свою фамилию? Все-таки общество,  где женщины становились министрами,  может подобное позволить.
Если нет,  то без проблем, подберу другую фамилию)

0

20

burrito написал(а):

А я не смогу дать сыну свою фамилию? Все-таки общество,  где женщины становились министрами,  может подобное позволить.
Если нет,  то без проблем, подберу другую фамилию)

Увы, ни один чистокровный род не даст вам передать сыну свою фамилию, потому что это наследник другого рода. Министр министром, а патриархат в чистокровном обществе никто не отменял.
Да, конечно, давайте подберём другой вариант)

0

21

Frank Longbottom
Блейз планируется внебрачным сыном африканского шамана, он пусть и чистокровный, но к британским родам никакого отношения иметь не будет. В этом случае было бы логично дать ему фамилию матери, которая к моменту его рождения уже будет иметь вес в британском обществе)

0

22

Sirius Black
Я боюсь, что тогда его статус в обществе, как бастарда, будет крайне сомнителен

0

23

Тогда давайте так

Код:
 Aya Jones - burrito

Т.к. девушка темнокожая,  род нужен чистокровный,  а я успела повидать много непонимания в этом вопросе,  какую фамилию я могу взяти заафробританить, чтобы не причинить дискомфорта администрации?)

0

24

buritto, а не хотите просто взять какой-то африканский род, который только приехал в Англию? Фамилию придумать, соответственно.
Внешность держим за вами, разумеется

0

25

Если разрешите перевестись из Уагаду (а там учат читерству вроде анимагии и беспалочковой магии), то без проблем, буду африканкой).  Перевестись могу курсе на 4, чтобы все это кунг-фу было на уровне intermediate.
Извините, совсем вас задергалала!

0

26

buritto
Разрешим, но масштабы чистерства будем оговаривать тогда)

0

27

Добрый вечер) Можно ли придержать Марлин?

0

28

Marlene написал(а):

Добрый вечер) Можно ли придержать Марлин?

Привет) Заполни шаблон в первом сообщении этой темы, и мы придержим)

0

29

Freya Mavor - http://psscriptum.rusff.me/profile.php?id=12
Marlene McKinnon - http://psscriptum.rusff.me/profile.php?id=12

0

30

Marlene
Готово. Удачи с анкетой, и пиши, если нужна будет помощь)

0


Вы здесь » post scriptum » Platform 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно