СюжетПравилаFAQЗанятые внешностиСписок персонажейОб ирландских волшебникахШаблон анкетыНужные персонажиГостевая
В этом году снова в Великобритании неспокойно. Люди перешёптываются, что грядет что-то страшное, но пока никто ничего не может понять, а Министерство, как и прежде, считает все слишком незначительным, чтобы отрываться от своих дел и обращать внимание на беспокойство граждан. Говорят, Ирландия снова собирается поднять восстание. Говорят, что есть где-то странный и жутковатый клуб, состоящий сплошь из чистокровных волшебников, который называют Пожирателями Смерти, а их предводителя - Тёмным Лордом. Откуда у волшебников лорды? Чудеса и только. Говорят, Дамблдор обеспокоен и создал своё тайное общество, ещё более секретное. Говорят, говорят, говорят.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Добро пожаловать на post scriptum, проект по Первому поколению Поттерианы! Мы торжественно открываем перед каждым свои двери и приглашаем присоединиться к игре! Добро пожаловать!
С игровыми эпизодами можно ознакомиться с аккаунта Reader.

post scriptum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » post scriptum » Platform 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 224

1

https://i.imgur.com/rYA0znK.gif

● Добро пожаловать на проект по мотивам книг Джоан Роулин о Гарри Поттере! Рейтинг на форуме R, система игры эпизодическая.
Игра ведётся по I поколению и Первой Магической войне. Таймлайн - мая 1978 года, война только-только начинается, а в Ирландии опять неспокойно.
● Мы открыты как для канонов, так и для неканонов. Если у вас возник вопрос по матчасти, захотелось придержать персонажа иили роль, либо же хотите присоединиться к проекту, но не знаете, в какой роли попробовать себя, то мы с радостью вам поможем. Роли и внешности придерживаются на 3 дня. Для придержания внешности и роли используйте шаблоны, размещенные ниже.
Если вы не успеваете дописать анкету, не забудьте попросить продлить бронь. Регистрация канонического персонажа без придержания роли не является бронью.

● Не забудьте посетить следующие темы, они помогут вам грамотно вписать персонажа в реалии нашего мира:
Правила
Сюжет
FAQ

● В игру не принимаются персонажи из ирландских чистокровных родов не указанных в теме Ирландские волшебники. Возможны исключения для возрастных персонажей, последних в своём роду.
Однако, полукровных магов из Ирландии принимаем без ограничения. Многие канонические фамилии (например Белл, Робинс) являются ирландскими, поэтому, при желании, можно продумать интересную историю.
Вампиры, вейлы и другие магические существа в игру не принимаются.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Jason Momoa
Emily Blunt
Liv Tyler

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Beatrice Greengrass - what do you think - до 27.11

Код:
Внешность - [url=http://ссылка на профиль]ник[/url]
Код:
Роль - [url=http://ссылка на профиль]ник[/url]

0

31

вечер добрый)
Тут кругом одна молодежь, аж страшно. Но все-таки рискну - придержите мне Августу на максималтный срок. Попробую написать анкету
дорогой сын, зачем вы убили отца?

0

32

jane, ого, мама! Держу с удовольствием и очень жду.
Ну, как-то так вышло, сам грущу без него

0

33

Доброй ночи!
Нас, конечно, весьма повеселили ваши ответы и заявки, но да ладно.
Решили спросить у амс - состава, не против ли они будут альтернативного развития канона. Речь идёт о сестра Блэк и конкретно - об Андромеде. Возможен ли её уход от Тонкса и попытки вернуться к роду.
Если да, то Беллу и Меду мы у вас заберём. И скорее всего, Рудольфуса тоже. 
Спасибо за ответ

0

34

ветер, доброй ночи!
Увы, нам бы не хотелось такого отступления от канона.

0

35

Ну, я даже ни разу не удивлена. 
Всем спасибо, все свободны

0

36

ветер, удачи в поисках.

0

37

ALBUS DAMBLDOR - Albus Dambldor

Отредактировано Albus Dambldor (2017-09-25 11:20:54)

0

38

Albus Dambldor
Держим за вами, профессор, до 28.09)

0

39

И внешность возьму:
Albus Dambldor - Albus Dambldor

0

40

Albus Dambldor
Загадочно выражаетесь, профессор. В фильмах было на этой роли 2 актера, кого именно вы выбираете?
Обратите внимание, что фамилию я вам поправил, так как была написана с ошибкой.

0

41

Доброго времени суток! Раз уж не сообразила сразу придержать роль Марлен, придержите, будьте добры, роль Доркас Медоус.

Код:
Dorcas Meadowes - Доркас

0

42

Доркас, держим до 28го и ждем) Если нужна помощь будет в подборе внешности или будут вопросы по персонажу - пишите)

0

43

А можно мне Августу до субботы придержать? Так как понимаю, что время на анкету будет ближе к выходным.)

0

44

Augusta Longbottom
С удовольствием) Продлите, если вдруг не будете успевать)

0

45

А можете сменить пароль для Dorcas Meadowes? Случайно ошиблась в написании адреса электронной почты.

0

46

Доркас написал(а):

А можете сменить пароль для Dorcas Meadowes? Случайно ошиблась в написании адреса электронной почты.

пароль: филчмудак
заходите)

0

47

Доброго вам дня, прекрасные!
Нас тут двое интересующихся и пока мееедленно обдумывающих своих персонажей нежданно-негаданно заносит снова на первое поколение, не можем перед вами устоять
Скажите, а в Орден неканоны принимаются? Или неканону лучше стать сочувствующей поддержкой со стороны?

0

48

fluffy, день добрый!
А почему бы и не взять неканонов в Орден? Единственное, пускай это будут взрослые персонажи, уже явно не школьники.

0

49

Не школьники, да. У нас только один персонаж, возможно, будет в Ордене - и ему (вернее, ей) ну лет 25-28, где-то так.
Спасибо за ответ, будем думать дальше)

0

50

flutty
Отлично, самое оно по возрасту.
Пишите, если будут ещё вопросы или понадобится помощь)

0

51

Хорошего дня вам)
Я тут тоже вопросом задался. Мы тут думали и решили, что нам очень, очень нравится один персонаж, который был придуман Ро, даже вписан в первую главу первой книги, но потом он практически бесследно исчез, по крайней мере, в книгах он не упоминался, но упоминался в ее интервью и ему даже посвящена коротенькая статейка на поттервики. Он такой, недоделанный канон. И я бы взял его, не задавая никаких вопросов, если бы не одно обстоятельство. Это Пожиратель смерти, причем, довольно близкий к Лорду. Можно ли вписать в сюжет такого фантома? С этим не возникнут проблемы? При условии, что он уже в возрасте.

0

52

fluffy+1
И вам хорошего)
Мы пока посовещаемся с Поттером, а вы дайте нам ссылку на этого канона-фантома посмотреть, пожалуйста.

0

53

Вы не поверите, я честно хотел отправить ссылку, но мне не дали, так как я гость)

Конечно совещайтесь))

Фамилия его Пиритс, он есть как на нашей поттервики, так и на английской, плюс в статье есть ссылка на официальный сайт Ро, где она пишет о первой главе

Также, хочу сразу вас заверить, что таким чистокровным, как Блэки, Пруэтты и иже с ними он отношения иметь не будет. Если чистокровный, то без фанатизма, а может и вообще полукровкой окажется.

0

54

Fluffy+1
В принципе, я проблемы не вижу, почему не пропустить такого персонажа но только при предъявлении белых перчаток взбрызнутых кровью, но все же дождусь Джеймса, прежде, чем окончательно разрешить)

0

55

Согласен покорно ждать Поттера!
Ну и без белых перчаток мы точно не обойдемся, не волнуйтесь))

0

56

fluffy+1
Мы посовещались и решили, что таможня дает добро)

0

57

И это снова мы. За добро спасибо, мы думаем дальше) И у нас постепенно накапливаются еще вопросы, которые, может быть, имеет смысл обсуждать не в гостевой, а в лс/где-то еще. Вам как удобнее становиться жертвой нашей question-тирании?)

0

58

fluffy, и снова здравствуйте)
Давайте в ЛС)

0

59

Здравствуйте.
А Беллатрикс не занята? Придержите на максимум, если нет)

0

60

Динь-день написал(а):

Здравствуйте.
А Беллатрикс не занята? Придержите на максимум, если нет)

Доброе утро!
Нет, она совершенно свободна. Придерживаем на три дня)
Не забудьте списаться с Нарциссой по ее заявке

0


Вы здесь » post scriptum » Platform 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно